Москва, Охотный Ряд, 2 10:00 - 22:00 ежедневно

TIMES ESTATE: РЕАЛИЗОВАН ОФИС БИЗНЕС ЦЕНТРЕ ЯПОНСКИЙ ДОМ НА САВВИНСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ.

Компания, занимающаяся разработкой и внедрением программного обеспечения арендовала офис площадью 322 кв. м по адресу Саввинская набережная, 15.
Офисный комплекс класса "А" находится в центре Москвы, в одном из самых уютных и живописных районов столицы - Хамовники. Развитая инфраструктура и прекрасное инженерно-техническое оснащение позволяют команде бизнес-центра предоставлять сервис самого высокого уровня.
Сергей Назаров, генеральный директор Times Estate:
«Сегмент IT и digital по прежнему составляет очень большую долю в спросе на офисы - 30%. После ухода некоторых иностранных компаний, их офисы занимают новые российские, пришедшие им на смену. При распространении культуры удаленной работы и гибридного графика в компаниях, мы все равно видим множество клиентов из этого сегмента, кто развивается и ищет новые площади для своих сотрудников.»
 
Спасибо за заявку!
спасибо за заявку, наши менеджеры с вами свяжутся в течении 15 минут в рабочее время по телефону