Новости
2021-04-14 16:36 Новости

Times Estate реализовал сервисный офис оператора «Ворк Сити» площадью 3 173 кв.м. в «Литейном»

Times Estate реализовал сервисный офис оператора «Ворк Сити» площадью 3 173 кв.м. в корпусе «Литейный», делового квартала Даниловская мануфактура.
Новым арендатором стала it-компания СИГМА.

Корпус «Литейный» - это часть делового квартала Даниловская Мануфактура, отличающегося свой богатой инфраструктурой, именитыми арендаторами и историей.
Он находится в районе метро Тульская по адресу Варшавское шоссе 9 стр 1. и относится к классу зданий В+.

Сергей Назаров, генеральный директор Times Estate:
«Сделка стала очередным подтверждением преемственности сервисных офисов, как совокупности качественных услуг на офисном рынке Москвы. Нашей командой была проделана большая работа по аналитике рынка, в том числе традиционной аренды, однако сервисное пространство в «Литейном» стало лучшим вариантом, сочетающим качество, сервис и комфортные условия для арендатора.»

Times Estate - профессиональный консультант по коммерческой недвижимости в Москве, с которым сотрудничают такие компании как Red Wings, Московский Кредитный Банк, Heineken, ИНТЕРЭНЕРГО и другие. Участник ассоциации КОКОН.

«ВОРК СИТИ» — инвестиционно-девелоперская компания, работающая на рынке Москвы. С 2012 года инвестирует в индустриальную недвижимость и ее модернизацию, а также предоставляет качественные услуги в области «property management and facility» и осуществляет деятельность, направленную на эффективное обслуживание объектов недвижимости.

«СИГМА» – лидер в области разработки и внедрения ИТ-решений для цифровизации российской энергетики и сектора ЖКХ. Компания основана в 2005 году. Ее офисы находятся в Москве и Петербурге, представительства – в крупнейших регионах России. В компании работает более 1000 сотрудников.

Читайте на сайте "CRE"
Читайте на сайте "ZDANIE.INFO"